Новости компании

Оценка жилого фонда компании Башстройинвест

В первых числах октября 2011 года филиал московской компании выиграл тендер на проведение независимой оценки жилого фонда компании УК Башстройинвест.

Открытый тендер на проведение независимой оценки проводился в сентябре, а 4 октября были объявлены результаты. Всего в тендере участвовало 7 компаний из Уфы, Москвы и Екатеринбурга. Предложение нашего Департамента независимой оценки недвижимости оказалось наиболее выгодным по стоимости и срокам выполнения работы.

Согласно договору на оценку в течение ноября 2011 года специалистам Департамента предстоит провести оценку 47 объектов жилой недвижимости в Уфе и других городах Башкортостана, а также несколько помещений, оборудованных под производство строительных материалов.

В начале 2010 года наша компания уже выполняла работу для Башстройинвест по оценке промышленного оборудования чешского производства. Тогда мы оказались единственной компанией, способной предоставить специалиста по оценке специализированного роботизированного комплекса такого уровня.

Мы нисколько не сомневаемся в успешном выполнении работы по договору оценки, и надеемся что станем надежным партнером УК Башстройинвест.

Печать