Новости компании

Обучение оценщиков работе в системе формирования отчетов о независимой оценке

Партнер компании "Уфа-ОЦЕНКА - московская компания Центр консалтинга ИННОВАЦИЯ, проводит интерактивное обучение работе в системе "Отчет 11.2" специалистов, занятых в независимой оценке типовых объектов недвижимости (квартир, комнат, земельных участков). Обучение будет проходить в конце апреля в рабочие дни, при использовании системы Вэбинар.

Слушатели курса будут разделены на две категории:

  1. Сотрудники оценочных компаний, уже работающих в системе (повышение квалификации).
  2. Слушатели, никогда ранее не использовавшие возможности программных комплексов "Отчет 11.Х"

Первая группа слушателей будет иметь возможность задавать вопросы в интерактивном режиме, вторая группа такой возможности иметь не будет. Такое ограничение объясняется в ИННОВАЦИИ ограниченностью во времени проведения занятий.

Для знакомства с системой служат презентации и демо-версия программы.

Для участия в Вэбинаре необходимо направить заявку на наш адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 


"Отчет 11.Х" - многопользовательский программный комплекс, предназначенный для работы сотрудников оценочных компаний. Комплекс формирует отчеты об оценке в зависимости от требований банка, в полном соответствии с Федеральным законом об оценочной деятельности. Работа в "Отчет 11.2" значительно упрощает процедуру составления и проверки отчетов, исключает самые распространенные ошибки. Одна из особенностей новой версии программы - обучение новых сотрудников в режиме формирования реального отчета об оценке.

 

 

Печать